Объявлены даты следующего боя Геннадия Головкина
Опубликовано: 2020-09-02 в 14:07:29 Обновлено: 2020-09-02 в 14:07:58 Спорт

Объявлены даты следующего боя Геннадия Головкина

Звезда мирового спорта и самый успешный боксер современного Казахстана готовится к защите очередного чемпионского титула. Следующий бой Головкина пройдет в США и будет транслироваться в прямом эфире.

Карьерными планами самого успешного боксера современного Казахстана поделился его промоутер Эдди Хирн из фирмы Matchroom Boxing. Об этом информирует портал vesti.kz.

Чемпион в среднем весе по версии боксерской ассоциации GGG должен провести обязательный бой для защиты титула не ранее ноября 2020 года. В настоящий момент известно имя соперника Головкина. На ринг против Геннадия выйдет Камил Шеремета.

Читайте также: Умерла одна из наиболее влиятельных женщин в казахстанском спорте

Также промоутер звездного бойца отметил, что в скором времени станет известен график других боев, а также прояснится ситуация с так называемой трилогией против «Канело».

Отметим, что фанаты бокса в последний раз видели Головкина на ринге в конце 2019 года. Тогда в Нью-Йорке состоялся бой нашего спортсмена против украинца Сергея Деревянченко, который окончился поражением последнего.

В настоящий момент Головкин находится в США, где проходит реабилитацию, после травмы голени. Там же казахстанец начнет подготовку к будущему бою с Шереметой.

Напомним, что ушедшим летом казахстанский спортсмен переплыл Иссык-Куль и установил рекорд.